Okimono en ivoire marin sculpté représentant... - Lot 454 - Pierre Bergé & Associés

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Okimono en ivoire marin sculpté représentant une jeune femme tenant une tige fleurie. Travail japonais. Première moitié du XXe siècle. Okimono in gesneden walrussenivoor een jonge vrouw met bloemstengel in de hand voorstellend. Vervaardigd in Japan. 1/2 20ste eeuw. H_26,5 cm
Mes ordres d'achat