Alessandro Mendini (né en 1931)

Lot 18
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Série limitée Suite de trois bougeoirs en argent. Signés et numérotés 79/300. 1989. édition Cleto Munari. H_54 cm, H_39 cm, H_27 cm Bibliographie: Enzo Biffigentili, «Cleto Munari, Dandy design», Electa Napoli, p.110.
Mes ordres d'achat