LUCIEN LEVY-DHURMER (1865-1953)

Lot 23
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Vue de Venise Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_50 cm L_73 cm Provenance: Galerie Isy Brachot, Bruxelles D'une collection privée
Mes ordres d'achat