FIKRET MUALLA (1903-1967)

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FIKRET MUALLA (1903-1967)
Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_14,5 cm L_28 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat