LOUIS THEVENET (1874-1930)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LOUIS THEVENET (1874-1930)
Intérieur au poêle de Louvainet au chat, 1924 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. H_ 59 cm L_ 43 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat