Philippe Favier (né en 1957)

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe Favier (né en 1957)
L'archipel des Pacotilles, 1992 Collage et peinture sur verre. Signé et daté en bas au centre. H_29 cm L_37 cm Provenance: - Galeria Punto - Galerie Yvon Lambert, Paris Exposition: Philippe Favier, L'archipel des Pacotilles, du 8 avril au 26 mai 1993, Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat