Henryk Berlewi (1894-1967)

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henryk Berlewi (1894-1967)
Sans titre, 1931 Gouache sur papier. H_61 cm L_48 cm Provenance: - collection Mr S., Genève - Galerie Franka Berndt - Galerie Reichard, Frankfurt - Galerie Drouart, Paris Exposition: Réalités nouvelles, Galerie Drouart, du 9 novembre 2006 au 12 janvier 2007
Mes ordres d'achat