BOURGOING (J.-F)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
BOURGOING (J.-F)
Atlas pour servir au tableau de l'Espagne moderne P. chez Levrault 1803. In-4; demi-basane usagee. Une carte et 14 planches dont 2 sur la tauromachie.
Mes ordres d'achat