ANONYME.

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
ANONYME.
Relazione di Gerusalemme antica e moderna. Firenze, Paolo Fumagalli, 1846 In 8°, demi basane vert foncé d'époque Coins légèrement émoussés, mors usés et fendillés, petit accroc à une coiffe, rousseurs éparses, raturage à l'encre et grattage sur la page de titre, titre frontispice détaché VII - verso blanc - 771pp. - verso blanc, 2 cartes et 10 planches, 1 titre frontispice polychrome, texte dans un encadrement.
Mes ordres d'achat