GUERIN (Victor).

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
GUERIN (Victor).
Jérusalem. Son histoire, Sa description. Ses établissements religieux. Paris, Plon, 1899 In 8°, demi chagrin noir avec coins, dos à 5 nerfs, couverture Reliure moderne, rousseurs 2 ff.n.ch. - VIII - 496pp. - 1 fnch.
Mes ordres d'achat