Ecole française du XVIIe siècle, Le Barbier

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage animé aux abords de ruines antiques dessin au lavis signé en bas à gauche. H_21 cm L_29 cm 247
Mes ordres d'achat