Roger CAPRON (né en 1922)

Lot 259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roger CAPRON (né en 1922)
vase en céramique blanche à décors dans les tons gris et jaune. vers 1960. Signé. vallauris, France. H_35 cm D_30 cm
Mes ordres d'achat