Antoine Pierre Mongin (Paris vers 1761- Versailles 1827)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le Berger dans le sous-bois Gouache. H_28,5 cm L_44,5 cm Signé et daté Mongin 1795.
Mes ordres d'achat