Salomon Leonardus Verveer (La Haye 1813 - 1876)

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 500EUR
Vue d'un village hollandais en bord de mer Panneau parqueté. Signé et daté en bas à gauche sur la maison S. L. Verveer / 52. H_19 cm L_27,5 cm
Mes ordres d'achat