Clovis Frederic Terraire (1858-1931)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paysage aux vaches dans un champ Huile sur toile. Signée et datée 1903 en bas à droite. H_40 cm L_81 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat