Precieux Buste du roi Louis XVI en nacre... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Precieux Buste du roi Louis XVI en nacre sculptée, en miniature, vers la droite, sur fond de velours de soie noire. Cadre en métal doré ciselé de perles et feuillages et entourage de bois foncé mouluré. Époque Louis XVI. H_9,8 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat