Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 12
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Résultat : 62 000EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
«Les deux femmes aux chapeaux» Gouache, lavis et encre de chine. Signée P. Delvaux, datée 31-7-51 et située St Idesbald en bas à droite. Gouache, lavis en Oostindische inkt. Gesigneerd en gedateerd 31-7-51 en gesitueerd te Sint Idesbald onderaan rechts. H_38 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat