André MARFAING (1925-1987)

Lot 46
Estimation :
18000 - 20000 EUR
André MARFAING (1925-1987)
Sans titre, 1962 Huile sur toile. Olie op doek Signée et datée 62 en bas à droite. Getekend en gedateerd 62 onderaan rechts Signée et datée décembre 62 - 19 au dos sur le châssis. Getekend en gedateerd december 62-19 op de rug van de lijst H_65 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat