Justin Ouvrié (1806-1879)

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Justin Ouvrié (1806-1879)
Le Moulin, 1876 Aquarelle sur papier. Signée et datée 1876 en bas à gauche. H_12,2 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat