Jacques - Philippe Caresme (Paris 1734 - 1796)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bacchanale Pierre noire, aquarelle et rehauts de blanc (usures et piqûres). H_28,3 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat