Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
suiveur de Jan Van Kessel Paysage au lac, oiseaux et panthères Gouache. H_18 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat