Héloïse Leloir (1819 - 1873)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Héloïse Leloir (1819 - 1873)
Jeunes femmes dans des intérieurs ou paysages Série de huit aquarelles gouachées sur traits de crayon noir. Certaines signées. H_22 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat