Ecole Bolonaise du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
entourage d' Elisabetta Sirani Jeune fille portant une couronne de fleurs Toile. (restaurations). H_41 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat