CARTERET L.

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CARTERET L.
Le trésor du bibliophile. Livres illustrés modernes 1875 à 1945 et souvenirs d'un demisiècle de bibliophilie de 1887 à 1945. Paris, Carteret, 1946-1948. 5 volumes in-8, demimaroquin, dos à nerfs, couv. et dos cons.
Mes ordres d'achat