Necessaire à couture en or à cannelures composé... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Necessaire à couture en or à cannelures composé d'un dé, d'une paire de ciseaux, d'un étui à aiguilles et d'un poinçon. Etui en ivoire. Travail français des années 1860. Poids brut : 14g.
Mes ordres d'achat