Collier rivière orné de huit saphirs coussins,... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Collier rivière orné de huit saphirs coussins, ovales ou ronds dans des entourages de diamants brillantés et taillés en rose. La chaîne est composée de maillons entrelacés et trèfle (restaurations). Travail russe (sans poinçon). Poids : 33.3g.
Mes ordres d'achat