Pendentif chimère les ailes déployées en... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif chimère les ailes déployées en or émaillé jaune et vert et rehaussé de deux perles de culture. Fin du XIXème siècle (restauration). Poids : 17g.
Mes ordres d'achat