Magnifique cle de montre formée d'une grande... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Magnifique cle de montre formée d'une grande citrine ovale dans une monture en ors de couleur ciselée de fleurs. Epoque Restauration. Poids : 34.6g.
Mes ordres d'achat