Auguste HERBIN (1882-1960)

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Auguste HERBIN (1882-1960)
Vase au bouquet de fleurs Gouache sur papier. Signée Herbin en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd rechts onnderaan. H_62 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat