PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
1100 - 1200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et alliage d'or 14 k ciselé, chacune figurant une croix en perles de corail, retenant trois pampilles de corail dont une plus importante. Poids brut: 14,95 g
Mes ordres d'achat