BROCHE en or jaune et argent ajouré centrée... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Résultat : 3 900EUR
BROCHE en or jaune et argent ajouré centrée d'une opale en serti clos dans un décor d'arabesque rehaussé de diamants taillés à l'ancienne et de diamants taillés en rose, pampille mobile retenant un diamant plus important taillé en demi taille d'environ 1,40 ct (égrisures aux pierres). Poids brut: 26 gr
Mes ordres d'achat