BAGUE SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
27000 - 28000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant taillé en brillant de 5,01 ct, H, PI. Certificat HRD. Poids brut: 5,51 g TDD: 54
Mes ordres d'achat