PENDENTIF en or gris ajouré formant une résille... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
PENDENTIF en or gris ajouré formant une résille rehaussée de feuillages et d'arabesques pavés de diamants taillés en rose et retenant, trois petites pampilles mobiles serties chacune d'un diamant taillé à l'ancienne et deux longues pampilles mobiles terminées par un motif ajouré serti de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Poids brut: 24,69 g
Mes ordres d'achat