BROCHE en or blanc formant un bouquet feuillagé... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BROCHE en or blanc formant un bouquet feuillagé serti de diamants taillés à l'ancienne dont deux plus importants de 1,02 ct, I, VS1 et 1,05 ct E, SI2, deux diamants taillés en poire à l'ancienne. Manque une poire. Poids brut: 15,48 g
Mes ordres d'achat