BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 15 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant "jaune orangé" taillé en brillant d'environ 6 ct (diamant de type 1a, origine naturel. Origine de la couleur non testée). Poids brut: 4,54 g TDD: 55
Mes ordres d'achat