PENDENTIF en or jaune stylisant une goutte... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
PENDENTIF en or jaune stylisant une goutte ornée d'un corail godronné et d'onyx godronnée intercalés de barrettes en or jaune pavées de diamants taillés en brillant. Un anneau rehaussé de diamants et surmonté d'un motif sphérique torsadé retenant deux bélières serties de diamants. Poids brut: 33,75 g
Mes ordres d'achat