ROSA BONHEUR (1822- 1899)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROSA BONHEUR (1822- 1899)
Troupeau de moutons Crayon noir, craie blanche et jaune. H_21, 5 cm L_32 cm Signé et daté 1865 vers le bas. Taches. Provenance : vente Osenat, Barbizon, 1992.
Mes ordres d'achat