JULES DIDIER

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
JULES DIDIER
Rivière traversant un village Crayon noir et grattage sur papier tablette. H_15, 5 cm L_21, 5 cm Monogrammé et daté 1852 en bas à droite.
Mes ordres d'achat