ALEXANDRE GERE (1807 - ?)

Lot 16
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Résultat : 4 600EUR
ALEXANDRE GERE (1807 - ?)
La rencontre près de la fontaine Berger et lavandière près de la rivière Paire de toiles. H_24, 5 cm L_33 cm Le premier signé et daté en bas au milieu A Géré / 1824. Traces de signature et daté sur le deuxième 1824. la paire
Mes ordres d'achat