ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle, DANS LE GOÛT DE CLAUDE GELEE DIT LE LORRAIN

Lot 31
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Marines : ports méditerranéens Paire de toiles, sur leur toile d'origine (accidents, manques). H_62 cm L_142, 5 cm la paire
Mes ordres d'achat