FRITZ CHWALA (1872 - 1936)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRITZ CHWALA (1872 - 1936)
Clair de lune Sur sa toile d'origine (accidents et manques). H_36, 5 cm L_57, 5 cm Signé en bas à gauche F. Chwala.
Mes ordres d'achat