Alexandre Robert (1817-1890)

Lot 11
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Alexandre Robert (1817-1890)
Portrait de Portaels dans un paysage Sur sa toile d'origine Dédicacé, signé, localisé et daté en bas à gauche : Al suo amico e compagnio di viaggio J. Portaels / A. Robert / Roma 18.. Portret van Portaels in een landschap. Op het oorspronkelijke doek. Onderaan links gesigneerd met plaats, datum en opdracht: Al suo amico e compagnio di viaggio J. Portaels / A. Robert / Roma 18.. H_60 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat