École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Bouquets de fleurs Paire de panneaux Signé en bas à gauche Franse School van de 19de eeuw Bloementuilen Paar panelen Links onderaan getekend. H_15 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat