SUITE DE SEPT CHAISES à dossier médaillon... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE SEPT CHAISES à dossier médaillon en bois relaqué crème, les ceintures arrondies, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Garnies de canne.
Style Louis XVI.
H_91 cm P_46 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.