J. MISTTER (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Moutons dans la bergerie. Panneau d'acajou. Signé en haut à gauche J.Mistter. H_65 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat