Coffret en placage d'acajou marqueté de fleurs... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés

Lot 264
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Coffret en placage d'acajou marqueté de fleurs dans des encadrements; intérieur en placage de ronce de noyer marqueté de filets en ébène. Epoque Louis XIV. (réparations, fente restaurée au couvercle, serrure manque). 9 x 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat