Statue de Saint Pierre en bois polychromé... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés

Lot 268
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Statue de Saint Pierre en bois polychromé et doré, sculpté en ronde-bosse. Le regard tourné vers le ciel, il a un visage baigné de larmes en relief. France, XIXe siècle H_74 cm
Mes ordres d'achat