Crucifix en bois fruitier doré et sculpté... - Lot 279 - Pierre Bergé & Associés

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Crucifix en bois fruitier doré et sculpté présenté sur une draperie laquée bleu vert à rehauts d'or décoré d'une tête d'angelot ailé. XVIIIe siècle. H_53 L_30 cm (fentes, manque à la main gauche / barsten, linkerhand onvolledig)
Mes ordres d'achat