Art malinois, début XVIIe siècle

Lot 283
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Suite de trois plaques en albâtre. Flagellation. Monogrammé VE (Lieven van Egem). Présentation au temple. Monogrammé IDH (Jaspar de Hemelar). Entrée à Jérusalem. Monogrammé ND (Nicolaes Daems). Présentés dans un cadre. Fentes et petits manques. H_12 cm L_ 9,5 cm
Mes ordres d'achat