Fauteuil en noyer mouluré à haut dossier... - Lot 285 - Pierre Bergé & Associés

Lot 285
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Fauteuil en noyer mouluré à haut dossier plat, montants en os de mouton; garniture en tapisserie au point de fleurs. Epoque Louis XIII (restauration à la ceinture, parties refaites). H_111 cm L_64 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat